Kiyoshi Sakurazuka, Cowok Paling Cantik di Dunia 2010

Bagikan ya :

Cantik bukan? dia itu cowok bukan cewek, namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. Dia adalah seorang Crossdrreser. Dia bukan “bencong/ lelaki gemulai” ataupun Homo A.K.A Maho. Dia seorang laki-laki tulen yang suka dengan wanita.

Biodatanya
Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology

Kumpulan Foto-fotonya


















Begini tampangnya Jika dia berpose sebagai cowok





Hah??? masih belum percaya juga kalau dia cowok? lihat foto dibawah
Foto dengan pacarnya (lebih cantik yang cowok ketimbang yang cewek hihihii)

Bagikan ya :